Trova

Servizio di posate in alpacca per 12 persone - Asta Opere e arredi da un importante appartamento romano - DAMS Casa d'Aste

€ 17.50 · 4.5 (88) · In Magazzino

Servizio di posate in argento composto da 47 pezzi, Ungheria XX secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa

Servizio Posate da 12 Argento 1000 Alpacca - Arredamento e Casalinghi In vendita a Roma

Servizio 6 coperto posate vintage SAMBONET alpacca placcato argento 30 pezzi

Servizio di posate in argento per dodici posti - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia

Posate in alpacca

Posate Orfèvre Baroque set posto tavola 4 pezzi in alpacca argentata set da 4 posti tavola Luxury Alpacca Argentata, Sambonet

✓💯Antico e vecchio servizio da 12 tavola alpacca bech argento 90 d'epoca

Posate in alpacca

Posate di alpacca - Italia

SET 84 pz POSATE VINTAGE LUSSO ALPACCA ARGENTATO 12 PERSONE DECORO FLOREALE '900

Posate in alpacca

Peso complessivo Kg. - Il forchettone è lungo cm. 26 e pesa gr. 32 e pesa gr.

SERVIZIO DI POSATE FINE 800 INIZIO 900 IN ALPACCA

Servizio Posate Orfèvre Laurie 75 pezzi set posto tavola 12 in alpacca argentata set da 4 posti tavola Luxury Alpacca Argentata, Sambonet