€ 17.50 · 4.5 (88) · In Magazzino
Servizio di posate in argento composto da 47 pezzi, Ungheria XX secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa
Servizio Posate da 12 Argento 1000 Alpacca - Arredamento e Casalinghi In vendita a Roma
Servizio 6 coperto posate vintage SAMBONET alpacca placcato argento 30 pezzi
Servizio di posate in argento per dodici posti - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Posate in alpacca
Posate Orfèvre Baroque set posto tavola 4 pezzi in alpacca argentata set da 4 posti tavola Luxury Alpacca Argentata, Sambonet
✓💯Antico e vecchio servizio da 12 tavola alpacca bech argento 90 d'epoca
Posate in alpacca
Posate di alpacca - Italia
SET 84 pz POSATE VINTAGE LUSSO ALPACCA ARGENTATO 12 PERSONE DECORO FLOREALE '900
Posate in alpacca
Peso complessivo Kg. - Il forchettone è lungo cm. 26 e pesa gr. 32 e pesa gr.
SERVIZIO DI POSATE FINE 800 INIZIO 900 IN ALPACCA
Servizio Posate Orfèvre Laurie 75 pezzi set posto tavola 12 in alpacca argentata set da 4 posti tavola Luxury Alpacca Argentata, Sambonet